Проститутка Мила | 606007
Дата последней активности: 19.05.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
❤️ Яркая, воспитанная, сексуальная восточная красавица предлагает изысканный отдых для искушенных мужчин. Наша встреча может быть чувственной и душевной, а может быть горячей и страстной, решать только нам с тобой!
Могу вас побаловать разными приятными дополнениями, а вы в свою очередь можете сделать приятно мне. Всё зависит от того, сколько времени вы пожелаете у меня провести и обоюдной симпатии.
Жду Вас в гости! Дорогие мужчины звоните заранее, это позволит мне подготовиться и сделать нашу встречу незабываемой. Прошу отнестись с пониманием, если я не смогла ответить на ваш звонок, напишите в мессенджеры или отправьте СМС и я обязательно вам перезвоню.
К встречам отношусь избирательно, предпочитая количеству - качество, поэтому количество гостей ограничено. Не встречаюсь с теми кто находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и теми, кто опаздывает без предупреждения.
Есть экспресс программа. Есть канал в телеграмме
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 16.05.2025
Был у Мии дважды (ещё когда она была блондинкой). Миниатюрная и очень сексуальная азиаточка. Гостеприимная и добрая. Секс был очень чувственный, много поцелуев. Особенно классно Мия умеет лизать яйца, это её фишка. Трахались просто зверски, есть в ней что-то безумно возбуждающее. Вылизывал ей всё тело, облизывал её лицо, целовался в губы, пока трахал. Сосал ей пальцы её миниатюрных ног, лизал ступни. Овладевая Мией, проникая в неё и сжимая её, такую миниатюрную и по-азиатски харизматичную, в крепких объятиях, чувствуешь себя на вершине блаженства. Уходил от неё на подкашивающихся ногах. Это было супер. Добрая, тактильная, горячая. Невозможно оторваться. Благодарю за встречу.
Сегодня был у Есении… На обеде решил залететь! Эта леди оправдала мои ожидания, даже не хотел сначала писать отзыв ,чтобы эту малышку никто кроме меня не знал потому что я намерен к нем возвращаться ! Сколько приятный душевный откровенный GFE это самая «освобольная шею» минуэт в этой жизни .Девушка настоящий GFE ,что равных ей донйётся почти так много лет !! В конце провел все утро бессловно и не пыпал по силу этого , а сосет таким здоровью вытворяет такое несколько сток (минет без проблем ,девочка топ уровень по Казани ,будьте вежливы везде ) .Походом остался в памяти на 2 часа, обязательно еще найдут общих для переписки ;))
Спасибо.🥹👉🏾👈🏾❣❣
С Лией был мой первый раз, и это было просто идеально и максимально комфортно) и как по мне в живую она смотрится даже красивее и сексуальнее чем на фотках + очень милое и красивое лицо. Особо нужно отметить из-за ключковых бзиков - уж не знаю, мне ли так повезло или это стандартная опция у тебя, но для меня а этих заводных были столько и как они напоминали о нашей встрече. По поводу сервиса то тут все супер - кальян, алкогольное настроление, тапочки, свежий полотенце, чистые средства (в тч без запаха). Квартира действительно современная и современная фигура.